Владлена Иванова

С биологической точки зрения какой возраст человека являет зрелым, взрослым, не социально-психологически, а по биологии?

Юльчик Давыдова

много факторов например не толстая женщина выглядит всегда моложе потому все зависит как себя человек сохранил и не уничтожил свою биологическую оболочку спиртным наркотиком и затасканость и курением

Виктория Дадаева

По биологии я понимаю не как толстая женщина выглядит, а репродуктивные способности. Японцы делали исследования - 24 года самый лучший возраст для рождения ребенка ибо до 25 организм растёт и набирает полезностей, а после 25 уже только тратит что накопил. Соответственно 24 года как раз и есть тот самый биологический пик развития.