Анна Севастеева

Реален ли с биологической точки зрения полный анабиоз у человека? ??

Romizshoh Dustmurodov

Реален. При плюс 4 градуса. Человек способен на всё, на что способны животные. Наши прапрапредки в зимнее время спали всё тёмное время суток. Но это не анабиоз. Про анабиоз человека знает Дальний восток.

Диана Базанова

Да, если скрестить человека с лягушкой, как известно, лягушка зимой вмерзает в лед, а весной спокойно оттаивает и остается жива.