Грын Кафт

В человеке наверное как на грядке-много чего посажено и плохо хорошее-что польют то и вырастет

Ответы
Мария Ельмеева

В каждом человеке плохого и хорошего 50 на 50. В нас - столько же! )))

Nino

нет,когда грядку поливают сорняки быстрее лезут)))полоть надо)

Realistka

поливайте чаще свою мудрость - она уже проросла.

Грын Кафт

да какая мудрость...

Realistka

такие глубокомысленные высказывания говорят о мудрости, если это твоя мысль, конечно.

Грын Кафт

моя то моя-только мудрости на копейку

Realistka

преумножай.

Грын Кафт

ок