Юлия Кашина

Перестаёт печататса текст с клавиатуры через некотороё время. Подскажите кто знает.

Пишу, потом перестаёт реагировать на нажатия клавиш, мышкой отвожу стрелку в другое место клацаю, потом опять начинаю писать и снова не реагирует на клавиши.

Александр Куприн

может вирус? -запросто, может ресурсов не хватает-памяти например? -запросто. дальше гадать или конфиг напишешь и про проверку на вирусы -тоже?

Анатолий Прокофьев

Проверьте сначала систему на вирусы, может какой вирус вышибает и делает окно с текстовым редактором неактивным. Проверьте также клавиатуру, не залипает ли какая клавиша.