Shurikvmb Shurikvmb

Когда Время перестаёт иметь значение ?

Гаджи Рашидов

Когда счастлив

Жанна Блохина

Когда мертв

Хусен Шахид

Когда я занята интересным делом, вот уж точно время перестаёт иметь значение... я его просто перестаю замечать.

Di
Dima

Время.. только оно у нас и есть. И оно всегда имеет значение. Разве что иногда оно тянется бесконечно долго, а иногда пролетает стремительно и незаметно.

Леонид Савушкин

Когда его ДОСТАТОЧНО...))

Жанна Русских

Вероятно, как научишься его генерировать! 😄
Ещё бы.. . :))))))))))

Бактыгуль Амираева

Рядом с теми кого любишь, и когда занимаешься доставляющим глубокое удовольствие делом....