Яна

когда вы перестаёте играть

Na Ta Lee

я не играю

Оо Ее

В гробу

Rahman Janmurzaev

Если человеку пришлось испытать на себе "игру в любовь" " игру в дружбу" "игру в какие либо отношения между людьми" ,

то в дальнейшем в его подсознании прочно закрепляется твердая уверенность, что любви нет и что весь огромный мир – это всего лишь одна сплошная игра…

нет ни искренности, ни тех, кому можно раскрыть душу.

И абсолютно точно, что единожды обманутый человек будет так же поступать с другими, мстить всем за нашу наивность, какую-то ранее возможную глупость…

Только вот обижаем людей, которые по-настоящему к нам привязываются и любят… иногда мы это понимаем слишком поздно.
Жаль, что мы не умеем прощать.. .

За себя не могу ничего сказать. Моё останется со мной. Я не понимаю как можно вообще не чувствовать к тем кто с тобой общается и придумывать. Подмена.

Поэтому возможно Перестают тогда, когда начинают чувствовать. Но это редкий случай. Когда человек выбирается.

Юл
Юлия

никогда практически- вся наша жизнь игра местами ещё та...

Максим Вертипрахов

когда хочется просто отдахнуть

Михаил Князьков

Я вообще не люблю играть.