Ирина Арбузова

мыш перестаёт работать

мыш перестаёт работать на 3 секунды каждые 5 сек. я думал может ето чтото с мышкой и поетому купил новую, может ето вирус подскажите что делать или какую нибудь программу для очистки от вирусов

Иван Гашевский

Да она наверно в колесе бегать устала, покорми ее, дай отдохнуть. Мышам в неволе довольно тяжко приходится.

Медер Учбаев

ето не вирус, ето спэциальный таймер, чтобы удобнее было каждые 5 секунд отмерять. во всех новых мышах встроен!!!

Александр Черевков

Скачай на сайте Doctor Web последнюю версию утилиты Doctor Web Curelt (она доступна бесплатно и без регистрации) , и проведи полную проверку в режиме усиленной защиты. Внимание: проверка всего компьютера может занять до 5 часов.