Ал
Альберт

Chrome периодически перестаёт работать скролл на по нажатии средней кнопки мыши

На вирусы проверял, хром переустанавливал

Павел Копытцев

Хром - это худший браузер из всех возможных. Правда, денег на рекламу Google не жалеет, и нанимает тысячи "постеров" для того, чтобы ни писали везде где можно "Хром рулит!! ! Хром - лучший браузер!!! " и прочее.. .
сейчас вам напишут...

Александр Супряков

Пацан ты сразу винду переустанови или пользуйся другим браузером.