Дария Езерская

Можно ли сделать так что-бы Google Chrome исправлял ошибки как Mozilla Firefox и Opera нажатием правой кнопки мыши?

Недавно скачалGoogle Chrome и заметил странную проблему. Раньше у меня была Mozilla Firefox и там можно было выделить неправильное слово нажать правую кнопку мыши и она выдавала 5-6 слов среди которых было нужное и правильное. На Mozilla Firefox переходить не охото уж очень она медлиная а ...этой функции нет если есть какие-то плагины или дополнения или это можено включить напишите очень прошу. Зорание благодарен Спасибо.

Екатерина Бабурина

у меня гугл исправляет!