Р Сабиров

Не работает мышь, помогите?

У меня Windows 7 у меня мышь с USB входом она очень тупит. У меня есть мышь с стандартным входом у меня на компе не работает у других работает так же и клавиатура с USB входом работает, а с стандартным нет, что делать помогите, пожалуйста..

Айсулу

а мышь менять пробывали?
и чё значит "тупит"
зайдите в панель управления и проверьте настройки мыши.

Лариса Калмыкова

Включи в биосе PS/2
Дрова поставь.

Танюшка Любимова

Когда мыша "тупит" жмём кнопку win на клавиатуре. Если меню пуск неразвернулось - тупит не мыша а комп.
Мыша ps\2 которая - проверь её на другом компьютере, если работает значит разъём не рабочий и наоборот - мышу мона выкинуть. Или как вариант мож где в биосе отключён разъём, хотя очень очень сильно сомневаюсь. Но настройки биоса сбрось на всякий случай перед проверками, как - гугл в помощь.
Если тупит комп а не мыша - смени его или покажи специалисту.
Если тупит мыша - замени её на какую нибудь другую и зри что будет.
Если новая так сказать мыша тоже будет тупить - смени комп, давно пора наверное.
К стати дрова на ps\2 - не требуются. На USB дрова в самом устройстве и ставятся автоматично.