Iren Korovina

Чему вы не перестаёте удивляться?

Сергей Машковский

самой дарованной нам СОЗДАТЕЛЕМ жизни.. где есть место удовольствию от этого осознания..

Альбина

Ил-76 ...как такая бандура взлетает? О_о

Тарина

Сегодня в родном ТСЖ повесили объявы, текст примерно такой-Боритесь с коррупцией! Номера телефонов, эл. адрес управкомпани и подпись
Управляющая компания.

Обалдеть. Даже немного не понял с кем бороться то

Алексей Воронин

необычному в жизни

Денис Кощиенко

Своему троичному разуму!

Эльвира Баранцева

Человеческой глупости.

Роман Селивёрстов

Все вокруг умерают, а я до сих пор жив....

Ольга Замятина

И на фига я родился?

Natalia Peksheva

тупости людей .

Ев
Евгений

Меня не перестает удивлять почему на западе одни твари? Почему хохлы возомнили Россию главным врагом хотя стреляют из АК и Макарова и установок доставшихся из России

Евгений

Есть пара. Нормальные.