Ольга Шилькова

Чему ТЫ…. не перестаёшь… Удивляться…?)

Mesut Ay?n

наглости дам

Светлана Яковлева

Разнообразию окружающего мира. Хочется жить...

Ан
Анастасия

каким образом у ящерицы отрастает новый хвост.. после того.. как она сбросила старый...

Вася Трифилёнков

людской глупости

Серый Горский

Как люди умеют врать

Эдуард Жульков

удивляет природа. Вроде, как всегда осень. Какая-то по счету. Но как красиво! Какое голубое и чистое небо! Игра красок вокруг завоживает

Ольга Жигарева

Человеческой злости и зависти.... и удивляюсь, и не понимаю:)

Настя Веряева

большим сиськам!))))

Um
Umeedy

Человеческой тупости)

Катерина Ким

не поверишь - не удивляюсь, знаю что произойдет и смотрю со стороны

Михаил Апыхтин

как мужчины наши любимые могут так много пить спиртное (((

Салават Буляков

поведению людей и их поступкам (как хорошим так и плохим)

Емельянова Алена

представляя, что мы висим где то в холодном космосе... подвешенные каким то образом... на нас давит излучение солнц... а у нас бабочки и эскимо...