Александр Омельченко

Почему перестаёт стрелять?

Почему в фильме "Иди и смотри" главный герой, расстреливая портрет Адольфа Гитлера, останавливается на фотографии Гитлера в младенчестве?

Иванова Мария

ты убивал? ты стрелял? ты, можешь убить ребенка?

Алексей Малеев

Может, он считал, что корень всех проблем в рождении Гитлера

Константин Бурлаков

Патроны кончились.

Baba.nina Pixto

А что попусту патроны тратить? Война ещё не закончилась - фашистов немерено. Кстати, в Белоруссии лютовали укрофашисты (бандеровцы) - идейные предки нынешних, что на Майдане демонстрировали.

Елена Грачева

незачем зря патроны тратить, могут пригодиться)