Александра Исакова

Почему человек перестаёт верить в Бога и ..(ВН)

...безвозвратно ли это?
И что должно случиться, чтобы он снова начал верить, как прежде?

Я верю!

А вопросов было два.. .
Ответили - кто во что горазд.
Увы! Выбрать даже не из чего лучший ответ (

Люлек

Он должен потерять разум и стать тупым

Андя

Поддерживаю Станиславского. Должен камень с неба упасть.)

Виктор Большов

Самому им стать, когда тот плохо себя ведёт.

Ирина Вадим

Он повзрослел!

Анечка Сабурова

Я не верю и не верил и аааааааа

Ля
Ляззата

За всех не скажу. А за себя легко - потому что нет ни одного доказательства существования Бога, зато естественно-научная модель мира имеет много доказательств и логически очень стройная. Сомневаюсь что снова начну верить в сказки - перерос этот возраст.

Санжар Сагындык

а психология тут причем?)

Оля Дембицкая

Наверное потому, что придуманный им бог не оправдывает его ожиданий. И вложений.

Сергей Кошелев

Взрослеет наконец-то.