An@stasiya Андреева

Почему вы верите в бога? Так проще жить?

Анна

Важно.. верить.... хоть в самого себя..!! вера...

Техотдел Вчдр-2

Потому что чувствую что мне помогают с выше. Дело не просто в совпадениях, теорию вероятностей я знаю. В жизни у меня просто не может быть столько совпадения.

Светлана Селиванова

Религия, церковь, мечеть, каждый сам знает во что он верит!!! но поверь когда ты говоришь что не веришь в бога, в подсознание тебе неудобно, некомфортно... задумайся

Ро
Роман

Для меня - мне достаточно знать, что он есть. И мне не надо каждый день читать библию, и молиться иконам, и носить крестик на шее

Анна Горшкова

Проще без бога - не надо менять себя под его каноны.)

Лёлька

Блажен кто верует. На свете им теплей.

Грибоедов " Горе от ума. "

Заболотный Максим

с богом-да, проще

Таня Хиль

Сразу видно что вы раздавлены библейской концепцией.