Юрий Крючков

Если парень поначалу нравится, а потом резко перестаёт спустя пару дней

Мне понравился один парень, мы общались, договорились встретиться, а потом резко у меня появилось к нему отвращение. Я стала его избегать и он просто загнался, потому что не знает, что произошло. Я вообще нормальная? Как ему объяснить, что произошло, может есть какое-то объяснение?

Ал
Алексей

Ты нормальная.... девушка....

Андрей

Кидалово... Ну вообще можно объяснить, так что бы не врать... скажи просто правду... Думаю поймёт.

Илона Александровна

А отчего появилось это отвращение?

Иришка Добродеева

хз. от объяснения ему легче все равно не станет.

Айгуль Куангалиева

Кидала ты. Сама бы как хотела чтоб тебе объяснили такое отношение к тебе? Подумай и объясни так же