Олег Слуцкий

мне нравится парень мы с ним переписывались и виделись пару раз в школе ...

короче он не отвечает просматривает сообщения и не отвечает ...Можно ли ему так написать не будет ли это слишком грубым или отпугивающим
знаешь не хочу казаться назойливой но ты мне понравился ( я не влюбилась просто интересно общаться ) и я хотела завести с тобой беседу но если тебе скажем так плевать можешь просто не отвечать...

Татьяна Дедяева

фразу, которая в скобках не пиши.
А так все ок)

Жанна Хлудова

Как в рекламе Чай "Беседа"

Валерий Корсаков

Пиши. Нормально. Из фразы в скобках убрать просто слова " я не влюбилась ", а остальное оставить