Татьянка

За сколько дней до конца. . вы перестаёте верить в долгое лето?

Владислав Плотников

Жду, когда в октябре зацветут одуванчики. Не шучу. На вишне одинокие цветочки появятся. Акация выпустит стрелочку. А пырейчик и вовсе до январских морозов вот уже несколько лет подряд радует дворовых кошек своими травками-стрелочками. Скворцы у нас почему-то зимуют. Им бы в Италию улетать...

Ve
Vegas

у нас оно до декабря, так что о осени еще не думаю

Aнюта

Когда холодает