Ве
Вера

через некотор-е время после запуска компа перестаёт работать клавиатура, мышь и пищалки, комп виснет +смотрим внутри

стоит компьютер ребутнуть и всё робит но через время будь то 5 минут или 2 часа он опять виснет с полным отказом оборудования после перезагрузки биос определяет всё оборудование - норма. Журнал винды никаких сбоев ни отображает, сисинфо, Эверест - норма, в чём же тогда может быть причина проблемы, кто сталкивался с подобным подскажите пож.

Сам считаю что что то с блоком или же батарейка возможно подсела, но конкретно не пойму в чём может быть дело.

Ось семёрка 32бит переустановил на всяк. случ. , вирусов нет, разъёмы устр-в ввода ЮСБ, пробовал менять - не помогает.

разгонов нет

биос настроен по дефолту

Настёна Пасхина

Глянь темп проца. Может перегрев идет при нагрузки. Блок тут не причем. Или он рябит или нет.

Оля Смольянинова

Видеокарта случаем не НВидиа 5хх серии?

Alone Black Wolf

У меня тоже так зависал комп, во всяком случае похоже, что так. Но у меня при этом отключался стабилизатор, через который комп подключался к сети. Отнесла в мастерскую стабилизатор и там заменили аккумулятор, так как именно он вышел из строя. И все наладилось.

Maral Iskandarova

судя по описанию, идет "самозащита" процессора. Возможно кулер не охлаждает, глянь в биосе температуру, если там есть, или в AIDA64

Андрей Носырев

Займись тестами компа... Эмашдэдэ. Мемтест. Нахер твой эверест толку то.

Юльчик

температура, паста или прокладки на мостах и ЦП, блок питания. ошибки HDD