Евгений А.

Когда кому-то из ваших близких и родных очень плохо и он/она не может справиться, то что первое вы говорите ему/ей?
- не надо чувствовать так плохо... перестань убиваться...
- найди замену... найдешь другого/другую...
- переживай в одиночестве... тебе нужно побыть одному...
- время все лечит... всё наладится через некоторое время... все будет хорошо... ты будешь вспоминать об этом с улыбкой...
- будь сильным ради других... не позорься... что подумают другие!...
- займись чем-то... пойди развлекись... тебе нужно отвлечься/развлечься...

Ответы
Уральская Рябинушка

Достаю коньяк из её холодильника и говорю:"Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселей". Как рукой снимает всякую хворь😆

Евгений А.

А Вам бы такая помощь помогла бы в подобной ситуации, если бы она случилась с Вами?

Уральская Рябинушка

Помогла бы. Знаю, что меня в беде не оставят одну

Евгений А.

Неужели помогла бы? Не верю.

Уральская Рябинушка

Ваше право не верить.

Ольга Просто ******

" я рядом..и если тебе будет нужна помощь..можешь на меня рассчитывать."..

Майя Петрова

Обниму. пожалею, посочувствую. Скажу, что это пройдёт, всё будет хорошо

Мария

Все наладится, будешь вспоминать с улыбкой...

Светлана

- разберись от чего тебе плохо

Евгений А.

И помогало?

Светлана

Конечно. А другого варианта нет

Евгений А.

И Вам помогало?

Светлана

Еще как

Евгений А.

Чем же это помогло-то?

Светлана

Становится хорошо.. Справляется

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

дай себе много времени не думать не о чем.

Хочу В Париж

ляг,поспи и всё пройдёт

Ирина

и вам поможет...

Неизвестно Неизвестно

🖼

Наталь

Смешу.

Евгений А.

Зачем? А Вам бы это помогло?

Наталь

Только это и помогало всегда.

Евгений А.

Смех загоняет горе внутрь. Варяд ли это помогает.

Наталь

Вы спросили - я ответила о себе.

Василий Тимощук

ОК!

Галина

👍