Дмитрий

Хочу купить Cadillac escalade 2011г стоит ли его брать ?

Ирина Дорожкина

стоит, я себе беру, только новую, уже заказал, пару месяцев ждать осталось, только жрать бензина много будет, но если есть деньги на такую машину, то и на бензин всегда найдется

Дмитрий

Сначала отзывы почитай, будешь удивлен. Найди высказывания авто эксперта Левашова по этому поводу..

Наталья :)))

в своем классе худшая модель в соотношении цены и обслуживания... но внешне, ммм, ласточка, хотят салон мне не понравился... двигатель вообще монстрик...