Moses Listengurt

Cadillac Escalade Platinum vs Toyota Land Crusier 200 (Люкс, 4.6 АТ).

Cadillac Escalade Platinum (2013, 3.463.000p) vs Toyota Land Crusier 200 (Люкс 4.6 АТ, 3.406.000р) . Пафосность и дизайн или солидность и комфорт?

Людмила Дроздова

солидность и комфорт

Неля Щабельская

причём тут пафос и солидность? выбирайте, что вам по душе. мне, например, из этих Кадиллак нравится

Александр Омельченко

конечно пафос для окружающих=)))))))))))))))))))))))))))))))
гелентваген бери