Пашка Борисов

Реальный вопрос. Какой автомобиль лучше приобрести Toyota Lund Cruser 200, Lexus GX или Cadillac Escalade?

Здравствуйте. Мне 45 лет, сейчас автомобиль Infinity QX56. Немного надоел уже мне. Что лучше приобрести (речь идет о новых автомобилях) Toyota Lund Cruser 200, Lexus GX или Cadillac Escalade. Автомобиль нужен для езды по городу, редким поездкам за город. Главное в автомобиле комфорт салона, большой багажник и хорошие ездовые качества. Так-же автомобиль должен выражать социальный статус владельца. За помощь всем огромное спасибо! Вопрос серьезный, не понты.

Сергей Боханов

Здравствуйте. Могу сказать, что сам езжу на Cadillace Escalade, а у отца Infinity QX56. Давайте начнем с Infinity. Почему вы ее меняете? Очень хороший автомобиль. Салон очень комфортный, багажник очень большой, разгон до 100 почти как у спортивного седана- 6,6 до 100км/ч для внедорожника это просто супер! Ну вообще ваше дело. Так, если говорить о комфорте салона, то Кадиллак будет первым, затем Тойота, а после Лексус. Другое дело это статус.. . Здесь уже конечно Лексус и Кадиллак. Но второй более рассчитан на молодую публику, а другие два на взрослых мужчин, которые многого добились в жизни. Лично я на Escalade с сентября езжу, очень доволен! А так решайте сами, каждый автомобиль по своему хорош.

Василий

любой, ехать можно

Нина Безрученко

на вряд ли тут получишь серьезный исчерпывающий ответ, обсуждения за и против идут на авто-форумах.
Точное мнение может выразить авто-эксперт, или тестировщик этих моделей.
полагаю что правильный ответ Кадиллак, хотя мне интересней Лексус и тот же Финик