Амина Самадова

какая автомобильная марка более престижная TOYOTA или CADILLAC?

Shaxin Nazirov

Конечно же Cadillac!

Ирина Осипова

Лексус - производитель ТОЙОТА.. . Тойота уже сама по себе бренд. Кадилак он в Америке престижен... а для европы -Корыто с очень большим расходом топлива.

Анна Лобко

Престижна та - которую ты можешь себе позволить купить с расчётом что ты сможешь её обслуживать, на неё есть возможность покупать запасные части, приемлемый расход топлива . В противном случае любой самый престижный авто превращается в дорогую недвижимость.