Ар
Аревик)))

какая автомобильная марка более престижная BMW или CADILLAC?

Татьяна

Cadillac за пределами Америки вообще никому не нужен, типичный американский гроб, я катался, да ничего так, но внутри, как- будто топором все собирали, уродство.... BMW по качеству и надежности в 100 раз выше.

Nyuta Severinova

Я престижность определяю двумя способами. 1.Чисто понты. Пишу без иронии, у каждого свои приоритеты. В этом случае-немцы втроём (Мерс, БМВ, Ауди), плюс Порше, Линкольн... про Бентли не говорим? Но помните, что ремонт престижного, но сильно подержанного авто разорит, если только сам не автомеханик. Если новую берём-тогда три года расходы только на страховку, хотя и она немаленькая. 2.Возможно-положение обязывает. Тогда к немцам добавим японцев, Вольво и некоторых американцев. Кадиллак, в частности, сюда вписывается. Если говорим про подержанную машинку, то ремонт тоже не из дешёвых. Кстати, имейте в виду: чем реже встречается марка, тем с ней больше мороки. Самый яркий пример-огромные Тойота Тундра, Хонда Риджлайн и им подобные полугрузовики. Станций мало и есть они не везде, а ломается ВСЁ,даже танк.

Елена Емельянова

Много ли видишь на наших дорогах Кадилаков, вот он и есть ответ. В штатах Кадилак что в России Жигули

Attila

Кадилак

Андрей Кузнецов

я бы выбрала BMW. Очень хорошая машина: качественная, стильная, ну и, естественно, престижная))

Аня Гармашова

если в России то BMW, одноЗначНО)))

Виталий

Из этих я бы выбрала БМВ. А так- Ауди форева!!!

Андрей

американский автопром до некоторого времени был закрыт ничего не ввозилось поэтому что не сделают то купят. отчего все американские машины пол качеству не очень

Ве
Вера

Канеш BMW