Ирина Попова

Cadillac Escalade Hybrid у кого есть такой аппарат поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Как же нет экономии, когда обычный 25 литров, а этот 15 литров

Екатерина Сава

гибрид кадиллак выпустили в 2008 году и хорош реально по всем параметрам, 6.0 литров и в купе с гибридом выдаёт 337 лошадок, топливо ест и 92 не более 11 на трассе и 13 o городе-проверено и 7 мест с 22 дисками делают авто реально устойчивым к любой дороге, коробка акпп очень информативна и лучше немецких (по качеству службы) единственно что модель с гибридом дорогая-больше 3 лимонов 12 года, в остальном очень надёжное авто и можно почитать на форумах типа forums.drom.ru и тд. вам удачи и если сравнивать просто кадиллак эскаладе с навигатором и тахо---то кадиллак намного круче и по комфорту и по качество катанию по многим дорогам

Денис Симаков

У меня были гибридные машины (хайлендер и Rx400H) они экономили бензин. Кадиллак такой продвинутой системой не располагает, поэтому просто присобачил мотор с дешевыми аккумуляторами-экономиии и прыти лишней не будет. Серьезно падает ликвидность при перепродаже.
Чем обычный вас не устраивает (реальный расход по городу 22-25) . Это мало для 6.2 . Могу пару моделей подкинуть которые быстрее и экономичнее в классе полноразмерных внедорожников - надо?