Сергей Герасимов

вопрос. toyota land cruiser 200 или lexus lx 570 . какая машина лучше. качественей . долговечней . и комфортней

Елена Рахмангулова

оба авто хороши по всем параметрам! но у лексуса левый руль, это огромный плюс!

Ал
Александр

Как владелец аппарата на агрегатах lx570 c 3ur. Лексус и на порядок.
4.6 (310 лс новый) - вообще не тянет. 5.7 3 UR - cамый мощный и экономичный у тойоты вообще. Реальный расход на трассе 12 в городе 17. Пневмоподвеска - вещь! . В остальном ходовая идентична. Проходимость у кукурузника выше тк он легче.

Ви
Виктория

одинаково

Оксана Егорычева

тауота канечно

Алла Смирнова

лексус это премиум сегмент концерна тойота. качество от одного производителя а премиум за лексусом