Елена Овечкина

какую машину лучше купить? cadillac escalade или volkswagen touareg помогите определить какя надёжнее.

вопрос для опытных

Екатерина Никишина

что-то их рекламного хвалебного (!) ролика-теста по ТВ впечатление, что Эскалада - не машина, а какое-то американское недоразумение.
даже в нормальной городской езде - жуткие крены, сбивающие с траектории, при торможении и на лежачих полицейских теряет курс, зад подпрыгивает на полицейских.

А туарег - это, между прочим, тот же Кайен, только отрегулированный поспокойнее.

Татьяна

самый надёжный автомобиль - Volvo

Иришка

Не знаю как но touareg выглядит как пластмассовая китайская игрушка которая сломается от наезда на кочку, и другое дело escalade, но не смотря на свою крутизну он все же городской транспорт не думаю что на нём можно по горкам прыгать. Скорее он рассчитан на Американский рынок.

Vladimir Rodin

бери туарег, на бензине сэкономишь.

Наталья Голикова

фольц в обслуге подешевле будет

Анастасия Шамрай

Фашист на наших дорогах однозначно - и экономнее, и надежнее, и практичнее, чем тупой и жадный америкос.

Rif Rif

у ескалейда есть проблемы с электрикой-глючит. Тогда уж лучше Тахо в максималке-тоже но надежнее.
Тур-это вообще другая идеалогия.

Сравнивать вальяжно-спокойного американца готового в любой момент сделать мощный рывок с немцем с другой философией.. Мне ближе американцы

Анна

немец лучше

Юлия Фалеева

Кадиллак и только! Сам езжу на Эскалейде, и поверь не жалею! Машина бомба! Одно удовольствие по дорогам колесить. Один минус- это расход, но если брать о машине в целом, то это лишь крошечный минус. Машина надежная, и на дороге все уважают. Салон большой и комфортный.