Ва

Сейчас очень модно курить кальян при любом удобном случае. На ваш взгляд на сколько это занятие безобидно. Возможно это аналог курения. Или хуже - наркотиков... Как думаете?

Ответы
Lora Lila

Кальян может быть и лечебным, смотря что в него положить. Может и убить. Это как ружье-само по себе никого не убивает. Все решает сам человек

An
Anuarbekov.miras

не знаю. 4-5 раз курил ничего не случилось. но это намного вредно чем табак(сигареты). почти в 2-3 раза вреднее чем сигареты. лучше некурить

Лора Тюльпа

не на пользу здоровья это точно, хотя сейчас считают, что лучше покурить, чем съесть сосиску)))

Людмила Лебедева

не люблю курение вообще,не переношу запах дыма,а кальян тоже дурманит,отрицательно отношусь

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

один раз попроовала кальян,так и не поняла в чём прикол)не вызывает привыкания.однозначно)

Юлия Белова

Раз на то пошло,выбирая между наркотой и кальяном,то лучше кальян!А лучше вообще не курить

Леонид Ходорович

Думаю что во всем присутствует одурманивание мозгов! Хотя сам курю сигареты марки ЛМ.

Магомед Усмахаджиев

Нечего хорошего аналог есть аналог. Хоть золотом осыпь осла, осел останется ослом.

Ва

А если его (осла) обкурить?

Магомед Усмахаджиев

Тем более лучше не станет

Ва

Зато креативно

Откорней Докончиков

я шмаль курил в египте, по сравнению с сигаретой, доложу вам, - небо и земля

На
Наталия

Эта такая же гадость как и все остальное...курение, вино, наркотики и т.д.

Ва

зато модно то как

На
Наталия

Хрень эта мода, если вред здоровью!!

Ва

часто так бывало, что мода - вред здоровью. Банальность -= красота требует жертв... Например - корсет. А сейчас - современная тусовка - требует жертв.

На
Наталия

Нет не согласна, я про то что модно не все для меня приемлемо,каждый живёт как хочет или как видит свою жизнь, мне такая мода и нафиг не нать и за деньги тем более .....а Вам нравится так это Ваше дело

Ва

я как-то не говорила,что мне нравится... Вообще оценок не давала.

На
Наталия

Я ответила на вопрос как думаю...

Ва

спсб

Анюта Якопсон

я презираю наркоту, ну а кто хочет курить кальян, пусть курят!

Сергей Юзов

Пробовал-не моё! хуже-делает видимость богатого развлечения!

Солнечная Волшебница (Харьков)

я вообще сама не курю,но кальян пробовала..живая вроде)

Юра Пасюк

По праздникам можно, а часто теряется момент...

Ва

Значит ждем праздника

Зарина Кожанова

Это вовсе не безобидное занятие. Очень вредно

Ва

согласна

Виктор Н

Это тот же наркотик, только спрятанный ............

Ва

Как-то так и думаю

Игорь

не гонюсь за модой. Курю сигареты по старинке.

Ольга Канахина

Безобидней чем никотин, и не наркотик

Ва

По поводу наркотика - спорное утверждение. Откуда кто знает, что туда зарядили.

Мисс Гарпия

да поди знай,чего они тудава накидали

Ольга Новикова

я считаю что наравне с наркотиками.