Наталья Касымова

Почему в наше время так сложно сохранять эмоциональное равновесие и не выходить из себя?

Ответы
Ирина Карпова

потому чт надо заниматься собой самообразованием, своими близкими.а не лезть носом в чужие жизни- они всегда будут лучше богаче и красивее.

Людмила Канивец

Спокойствие! Дело житейское - помните? Вот и повторяйте это себе для эмоционального равновесия. Мне помогает!

Александр

Так кошмарят неустанно из всех утюгов, вводя в это состояние.

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, в любое другое время тоже было непросто..

Mister Farid

согласен, времена меняются, а люди нет. "men may meet but mountains never greet" вроде бы "человек с человеком сходятся, а горы - никогда", но увы, иногда эта фраза имеет обратный смысл, буквально. многим людям свойственно иметь собственную "кочку зрения", с которой их вообще невозможно стронуть. проще проигнорировать, как говорится, в полную чашку невозможно налить свежего чаю

Галина

а потому, как нервишки треплют здорово .

Rima Kravcenko

все хорошо живут,а только много плачут

Марина

Дело в возрасте, а не во времени

Беатрис

а в какое время это было легко?

Нина М

Супер

Edward

да, первая и пока единственная выпущенная книга "Рыжик" была в 2018 году. есть еще рассказ на книгу, но не издавал. наверное ее просто на литсайте размещу.

Нина М

Как почитать, Эд ?

Edward

мой рассказы можно почитать на сайте изба-читальня. а "Рыжика" я могу по эл. почте кинуть. Кстати, думаю, что будет заметна разница в стиле. "Рыжик" первое произведение, а есть поздние. Кстати, в избе я на фото во всей красе))))) в пиджаке))) https://www.chitalnya.ru/users/Edward712/

Нина М

Спасибо, это интересно !

Марина

Все просто, людей так приучили

Златка Золотая

в наше...? А 93 год? А в 1917 г? А ВОВ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Закройте дверь на ключ)))

Друг Михаила

Время такое нервное

Светлана Костина

Кошмарят отовсюду.

Максим Jw

🖼