Просто К

Что бы вы сделали, если на день стали бы невидимкой?

Ответы
Дмитрий Котляревский

Какой кошмар. Про это все уже написано в бессмертном романе. Главный герой мотался голым на холоде. А как только одевал какую либо шмотку , сразу становился объектом травли. Лучше не надо. Даже в лайт версии советского фильма ( главный герой в исполнении недавно умершего Харитонова мир праху его) он не мог быть со своей любимой женщиной ( исполнение Даниловой) . Короче врагу не пожелаешь.

Valery S. Petrosyan

Катя, я думал над ответом на Ваш вопрос, но, к сожалению, пришёл к выводу, что один человек, даже будучи невидимкой, за один день не может сделать для своей страны что-либо значимое. Если Вам понравится какой-то из 151 ответа, который Вы уже получили, пришлите, пожалуйста, мне (ради интереса).

Вячеслав Майборода

))))) Мне не надо -день !!! Мне бы и часа бы хватило ,что бы рассмотреть твой облик нежный,заглянуть тебе в глаза,услышать твой голос ! Нет ,мне бы часа мало было ...

Master Roma Mamedov

Я в детстве когда читал этот роман Герберта Уелса "Человек невидимка" очень хотел быть таким а теперь хочу,чтобы видели меня

Елена Бажан

Уже видят! ! !

Master Roma Mamedov

Рад

Демонолог Миднайт

Естественно, подглядывал бы) даже против своей воли, так как, если меня не видят, а я вижу, это уже подглядывание)

Николай Епихин

я очень много чего сделал но это мой секрет на миллион иногда очень хочется стать невидимкой

Милота))

Закрыла бы тебя в комнате и весь день демонстрировала тебе фильмы ...про колхозников 😁😂

Просто К

Ты достала уже лимита необразованная, катись в колхоз

Милота))

Москвичка, блинн! Иди историю учи, двоешница!

Просто К

Слова с воздуха. Как примитивно

Милота))

Ну хорошо, что не противно!

Акакий Акакиевич

прогулялся бы по городу. Люди бывают забавными, когда думают, что их никто не видит )

Геннадий Латфуллин

Не верю в подобные сказки, а посему даже не заморачивался такими....возможностями

Просто К

Как вы надоели

Александр Р.

Наверное посетил бы музеи все . Ну и вас бы посетил .. очень красивая ,!!!)))😁🍒

Просто К

Зачем

Александр Р.

Полюбоваться в натуре !))😁

Bonza Bonza

Сидите и мечтаете об острых ощущениях что за вами кто то подглядывает😀

Константин

искал способ возврата в нормальное состояние и причину данного инцидента

Вадим Тришин

Сгонял бы на работу в офис и посмотрел что там творится на самом деле.??????

Сергей Ивукин

Прокрался бы в хороший ресторан и сожрал бы все самые вкусные блюда!!!

Просто К

Что за прикол, ты издеваешься что ли

Сергей Ивукин

Почему прикалываешься? У тебя возраст слишком юный просто...

Просто К

При чём тут возраст?! Я раз 10 перелистывала ответ и он постоянно всплывал по новой

Сергей Ивукин

Я писал один раз

Сергей Ивукин

Прокрался бы в хороший ресторан и сожрал бы все самые вкусные блюда!!!

Fa
Farzom

Пугалбы прохожех😝😝😝

Николай Высикан

Дня маловато что бы сделать мир на земле и хорошую жизнь для людей

Евгений Добрынин

Ух... Какие у меня планы были в молодости на это..... Но я уже вырос)

Леонид Гнитецкий

Украл бы Пару тройку миллиардов Доларов и роздал бы нуждающим.

Не Я

пришла бы хоть по одному адресу чтоб узнать а ждут ли меня там