Владимир Суковатов

Что за бред твориться в Battlefield 3??Вопрос внутри...

Вот начнем с самого начала, Battlefield 3 окупилась тиражом 15 миллионов дисков! Т. е. получается 15 миллионов игроков купили эту игру, но я не понимаю одной непонятной для меня вещи. Я купил месяц назад игру, прошел одиночную капанию, очень понравилось, зашел в сетку, там поиграл, тоже все круто. Но примерно через неделю заметил, что ооочень мало серверов в поиске выдает. Вот у меня находит всего навсего 30 сервов (На которых хоть кто-то играет) Остальные все пустые. И из этих 30 серверов только максимум половина нормальные с кол-ом игроков за 10+. Я не понимаю, игра всемирно известная, окупленная тиражом в 15 миллионов, но неужели по всему миру у нее только 30 серверов??!! Может мне в настройках надо что-то сделать? Почему такое мизерное кол-во серверов находит в одну из самых популярных игр во всем мире?!

Ты меня за дебила не считай, я крутил вниз, там все сервера пустые выдает!!!

Сергей Жуков

не знаю как дела с пк но на боксе у меня серверов х ева туча иногда даже играть нельзя перегрузка идет!

Елена Арсеньева Арсеньева

Через фильтр выбери все страны.

Алексей Белый

чувак, не тупи. крути скрол вниз, ок? вот я щас проматал уже серверов 300 полных.

(G
((Muzaffar Gapparov))

все остальные играют с дополнениями и по этому ты их не видишь и они тебя