Геннадий Ветров

Вопрос по Battlefield 3.

проблема такая, у меня либо очень быстро и хорошо грузит сервер, либо не грузит вообще. Что делать. Лицензия. все дела. все обновы есть. комп нормальненький, 4кбоперативы 2гб видео. интернет 10мб. помогите пожалуйста

Елена Румянцева

Ответ по Battlefield3.

Алексей Гаситашвили

проверь диска на наличие ошибок, можно встроенной в винду утилитой "чекдиск", карта для "грузится" с жесткого диска, возможно при загруке возникают ошибки, а возможно оперативка глючит, особенно если планки оперативки разные и покупались в разное время.

Фаррахов

скачай нексус для батлифилд 2 в папку с игрой и твои сервера в батлифилд 3 всегда будуд быстро грузится