) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прошу без перепостов подсказать имя британской писательницы детективов, писавшей плотно и стремительно, там бальзаковская скорость письма была. Она вполне может быть известна по нескольким книгам. Не Энид Блайтон, которая звезда в 600+ работ, и не Барбара Картланд: жанр другой. Аудиторию тоже забыла, дети или женщины, катастрофическая производительность и тихая жизнь. Я забыла. Возможно, я всё-таки с Блайтон её путаю, но мне кажется, нет. ?🦊

–1
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Иванов

агата кристи🍓🍓🍓

Всегда Котов!

Кэтрин Куксон?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Точно нет. Куксон дама Ордена и писала любовные романы. У Блайтон 600+ книг, но её, мне кажется, кто-то обошёл по скорости. У Картланд за тысячу, но жанр не тот. Она звезда, Блайтон тоже. Агата Кристи всех превзошла по тиражам, но у неё менее сотни. Обычное чтиво, не посредственное, но легковесное, но очень много. Бальзак писал моментально и на дикой скорости. Вот она так же. Некая обычная писательница. Колоссально производительная. Жалко, если я путаю с Блайтон и ввожу людей в заблуждение. Но у Блайтон мировая известность. Благодарю за ответ в любом случае. Британки много пишут.

Ирина

Агата Кристи ?

Светлана Филюкова

Агата Кристи?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Кристи менее сотни работ. Та, о которой я, написала около тысячи лёгких детективных работ без претензий. У Энид Блайтон за 600 книг, но она признанная и качественная. Я не о тиражах, Светлана, а сугубо о скорописи. Наткнулась и забыла, а теперь меня клинит. Может, это Блайтон всё же...

Светлана Филюкова

у меня детективов много, но таких нет..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно, не о библиотеках речь.) Её поди переведи... Благодарю.))

Светлана Филюкова

Всего доброго!!

Александр Грызлов

Агата Кристи

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Агата Кристи бог, но у неё менее ста работ. Это прикладной вопрос, а не загадка: я позабыла её. Там около тысячи работ.)

Александр Грызлов

Андре Нортон