Тамара Борисова

Основная стратегия взаимодействия с людьми - молча слушать?)))

Ответы
Леонид Литейный

Смотря какого калибра- Верлибра!

Тамара Борисова

Самопал, как пить дать - самопал))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Александра Куценко

хорошая стратегия

Тамара Борисова

Точно) Учусь ) Пока трудно)))

Александра Куценко

главное не слушать главнее услышать

Тамара Борисова

Понимаю) Теория мне дается намного легче)))

Александра Куценко

я вас понимаю это от того что наше внутреннее я сразу начинает говорить и мы уже не слышим говорящего мне молодой это тоже плохо давалось всё спорить хотелось правды справедливости а с годами научилась и слушать и слышать

Тамара Борисова

А я с годами только прибавила в весе и в возрасте))Шутка)Удачного вам дня!!!

Александра Куценко

и вам желаю всего наилучшего и пусть рядом с вами будут только добрые люди

Феликс Камалян

Это великая наука

Тамара Борисова

Верно)

Людмила Сидорова

Согласна

Тамара Борисова

Да, надо, надо и мне эту стратегию осваивать)))