Особенная Особа

Самый хулиганский обычай, на ваш взгляд....

Ответы
Санбай Манибай

Если познаешь этого пожелания! Нет места для самого хулиганского проступки!

Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Александр Ксенофонтов

Размещать вместо фото голову кошки с остриженными ушами. Ужас просто.

Особенная Особа

аха а йолку ф марти нармальна ...да?=)

Александр Ксенофонтов

Вижу, что поняли свою ошибку. Исправляйте. Удачи.

Дмитрий Ромайкин

Украсть невесту 😉 но ничего плохого в этом не вижу, в рамках традиций.

Николай Бочаров

Не знаю такого: меня от таких знаний спасал кузен, хорошо их знавший.

Ким Шакиров

Приписывать оппоненту не присущие ему качества и бить его за них.

Владимир Артемьев

показать его приятной даме и посмотреть ее голенькую по интеру

Особенная Особа

на хулиганку нитянид..хм

Владимир Артемьев

я баран строчки не понял

Белов Евгений

Написать на стене своё имя. ( смотря как поставите ударение)

Владимир Ильин

Обмочить избитого и лежачего. Принят в уголовном мире...

Особенная Особа

и нипаминядь?

Владимир Ильин

Что за междометие?

Владимир ...

Напиться с друзьями в бане в канун Нового года.

Гельшат Мамедова

В ИНДИИ ВОРУЮТ ЖЕНИХА И ЖЕНЯТ НА СВОЕЙ ДОЧЕРИ

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Вы...ться' простите) количество против одного

Fedor Shkenev

Я чего-то у хулиганов обычаев не помню...

Особенная Особа

А закурить?=)

Fedor Shkenev

А-Вы про это... Мы когда-то кирпич за рубль продавали...

Владимир

не хулиганский а обычный -заход сзади

Кот Макси

Выбывадь ныфйэздйэ пырйэтныйэ зубы .

Особенная Особа

зубья та больна..хм

Кот Макси

Оха! Этта фАфрыгэ.

Особенная Особа

та ани то тама точуд..то выбивайудд.а то женщинам всьо павыдирайуд...жуть адна..каг патомаживуд?

Кот Макси

Нобонанох ымалакэ!

Кот Макси

Ыкажгох!

Инесса Самойлова

Я в детстве подожгла дверь соседке !

Александр Ипатов

танцевать лизгинку в святых местах

Vbif Skudarnov

В обычаях гопников не разбераюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отжимать телефоны у школьников

Особенная Особа

есь и токойэ..стрёмный прафдо..хм

Николай Иванов

рыгать после напитков с газами

Фридрих Фридов

...вопросы...в...спрашивалке...