Михаил Ляпунов

Брить ли пах перед первым сексом?

Я парень, мне 18, у меня есть подруга (нет, не моя девушка) ей тоже 18, с который мы давно хотели заняться сексом. Раньше никак не получалось, вечно то дела, то еще что то, но вот выбиваются выходные. Теперь соль вопроса, я девственник, а она уже нет, вот я и не знаю брить мне или не брить. Что подскажете?

Чу
Чулпан

Нет, не надо мужчине этого делать.

Ol
Olga

и жопу побрей на всякий случай, когда брить будешь смотри не отреж чего лишнего, а то так и останешься девственником....

Ок
Оксана

ты не девственник, а заменитель клинблинтона, на время его отсутствия здесь

На
Наталья

Не стоит, а то лицо расцарапает...

Юлия

лицо побрей. Блин откуда вы такие беретесь вумные=DDDDD