Артак Саркисян

Стоит ли парню брить пах?

Я парень 18 лет, ненужно отвечать спроси у нее ИТД, встречаюсь с девушкой... .

Вообщем стоит ли мне брить пах станком? вам девушки это нравится?

Елена Прусова

Смотри не на скорую руку брейся, а то ещё чего лишнего скромсаешь))) ггг

Алексей Баканов

Если в ПОРНОФИЛЬМАХ снимаешься, то ДА! А если ты НОРМАЛЬНЫЙ мужик, то....

Jackk

неееет не надо!! ! это не красиво

Юлия Изюмникова

😃 Сам с таким вопросом столкнулся тоже, не знаю что делать...