Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотел поделиться свежими приколами из жизни рынка и не только..Табличка возле рыбы -- Карась живой, если он не двигается-значит он спит, объява на мясном павильене-Мясо переехало, с местом продажи пока не определились, на ценнике с бананами- бананы за хвосты не дергать. А какие приколы видели вы на рынке???

Ответы
Мирумир

На рынке стоят подряд три торговки рыбой))))) Одна говорит - эти - неправильно рыбу продают, она должна быть охлажденной, и продала мне мороженую)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я бы у нее сросил, а в море она то же в мороженном виде плавает???)))))

Мирумир

😆

Ел
Елена

Хорошо, когда это именно приколы, а когда «от большого ума»? 😞 😄

Ал
Алёна

На ценнике с клубникой написано ,, Сладкая, как первая любовь,,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во блин романтическая клубника))))

Ал
Алёна

У кого-то просто приятные воспоминания о первой любви)))

Константин

Докладываю, периметр не нарушен. Продолжаю наблюдение.))))))))

Елена Данилова

Табличка ценник мандарин. Ну под слова манда -рины

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное это писал истинный ценитель манда - рин)))))

Владимир Шибнев

Внимание. Шляпы переехали на нижний рынок.

Константин

Блин, пардон, ошибся не вам.

Яна

"АКЦИЯ!!!! 2 пива по цене 3-х"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно и многие на эту акцию клюнули))))

Яна

Не знаю. Прошлым летом в Керчи было, друзья фотку показывали.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Охотно верю , там с ценами сплошное разводилово, сам с тех краев)))))

Яна

О как! Буду иметь ввиду.

Елена Данилова

Табличка ценник мандарин

Ле
Лета

селедка канкретная

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и икра типа не фуфло)))))

Ле
Лета

не,только про селедку,солил чеченец дядька, очень вкусная,все покупали у него

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Помню прикол , который видел лично на рынке , до мужика продающего копченую рыбу придолбалась одна настырная дама, а точно рыба коптилась на дыму , а не в жидкости для копчения , мужик вытаскивает сигарету со рта , вставляет в рот рыбе , ну вот теперь точно вы видите , что эта рыба была в дыму))))))))

Ле
Лета

😀