Галина Зубенко

А вот как Вам советская музыка из кино-навевает чувства? Из политики?

Cool

замечательные песни из "Хроники пикирующего бомбардировщика","На войне как на войне","В шесть часов вечера после войны","Опасные друзья","Последний шанс","31 июня". прекрасная музыка в трилогии о мушкетёрах, в "Маленьких трагедиях".

Анюта Мамаева

Только без политики музыка лучшая.

Елена Энгельман

тащусь как удав по дусту

Иришка Куприянова

а тебе это какие чувства навевают? я даже прослезилась... жаль, что так сделать невозможно.. .вот, ссылка, на случай если здесь не пойдёт. не бойся, это в мире мейл ру) )
http://video.mail.ru/mail/svetachalmers/myvideomeilru/1068.html

только до конца досмотри...