Виктория Ракитская

Кто то здесь увлекается астрологией?

Ответы
Михаил

Я общался тут с одной женщиной - ведущим астрологом. Но её что то давно не видно уже

Михаил

Абсолютно нет. Просто общались и так - по доброте душевной что ли сделала). У нее всякие способности есть. Довольно умный человек

Виктория Ракитская

Может скинете емейлик?)

Михаил

Я попробую найти,если не удалил. Напишу, если что мэйл

Михаил

Виктория, к сожалению, он у меня не сохранился..

Виталик Архипов

ГЛАВНОЕ НЕ СТАРАТЬСЯ СВЕРЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО НИМ -ПО ГОРОСКОПАМ ВЕРИТЬ В СЕБЯ

Леха В

это составление гороскопов? или смотреть на звезды?

Леха В

я бы занялся)

Виктория Ракитская

Так что ж мешает?)

Леха В

времени не хватает на все...

Юл
Юлия

увлекаюсь-на уровне интернет пользователя правда))

Юл
Юлия

Водолеи милые люди

Виктория Ракитская

Немного странные правда))) зато девы ответственный народ)

Юл
Юлия

о да!)ответственность у нас не отнять))А вот про мужчин дев Василиса Володина говорит-они лучшие мужья))

Виктория Ракитская

Дева просто по другому не умеет)

Юл
Юлия

🌹

Серж

А что там увлекаться марс в венере все нормально)))

Виктория Ракитская

Он у меня замечательный) но упертый это точно))) поспорить любит)))

Серж

Спор и упертость это у нас в крови.

Виктория Ракитская

Ну ничего я знаю секретное действие)

Серж

Ну это же замечательно когда вы знаете слабые и сильные места своего мужа.

Дядzя Валя

..на тебя глянешь и хочется заняться тобой!)

hr
hary root

нет,тут только жопологией,она надёжнее

Виктория Ракитская

Это что то новенькое😂

hr
hary root

ненадо верить во всю эту хрень

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Виктория Ракитская

Спасибо)

Встречный Ветер

идите картофель копать... астрология...

Виктория Ракитская

А вы мне не указывайте

Встречный Ветер

почему это?)))

Виктория Ракитская

Не люблю когда говорят что мне делать😋

Встречный Ветер

ишь какая))))) пошли говорю! к терапевту эту астрологию!!!

Андрей Грязнев

хотелось бы, да вот времени не хватает

Юрий Никола

а вы верите в это это же игра внушения

Виктория Ракитская

Ну кому как

Юрий Никола

развод на деньги

Демонолог Миднайт

Я увлекаюсь, но не отношусь серьезно

Демонолог Миднайт

Может, это и к лучшему)

Виктория Ракитская

Соглашусь)

Демонолог Миднайт

А разве Вам хотелось бы знать свое будущее?

Виктория Ракитская

Иногда да)

Демонолог Миднайт

Но так же не интересно! 🙂

Николай Тимко

Да мы все увлекаемся и еще ботаникой

Денис Ромашов

Да все мы тут со звезд спустились!!

Павел Ягуткин

В какой-то мере.Точнее-интересно.

Павел Ягуткин

Не спорю.Как хорошая фантастика.

Виктория Ракитская

А вы кто по гороскопу?)

Павел Ягуткин

Собака-Дева.

Виктория Ракитская

Трудолюбивый вы человек)

Павел Ягуткин

Это я уже и без звёзд понял,Виктория.

Ceргей Сергей

Звёзды сошлись...жду...приезжай)

По
Позитивчик

Хочешь на звезды посмотреть?)

По
Позитивчик

Что все)

Виктория Ракитская

Все хочу знать)

По
Позитивчик

О ТВ какая)

Виктория Ракитская

Вот такая)

По
Позитивчик

А ещё какая)

Татьяна Меренюк

На какой Вам вопрос ответить?

Виктория Ракитская

Можете сказать что то про личную жизнь и брак?

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте.... если хотите то что душа хочет!!!
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....Только это должно быть всё от чистой души!...

Виктория Ракитская

Да это я знаю. Я мужа так к себе притянула). Просто мне говорили что по судьбе у меня другой мужчина. Вот я и хочу узнать чего там ждать

Татьяна Меренюк

По судьбе можешь только найти похожего на своего отца или Фёдора... от перебора!!!

Виктория Ракитская

Похожего на отца уже прошли давно и безповоротно) мужа своего люблю, но знать хочу

Аят Кали

Я нет, а что? Может чем помогу?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я только девушками увлекаюсь