Роман Руднев

меня хотят убить ,требуют деньги если не отдам меня убъют, че мне делать?соит ли обращаться в полицию?

d.
d.alekcey

Стоит

Алексей

Пусть убьют, главное, что бы не мучали. Пристрелили. После смерти этих забот не будет.

Julie Volkoff

родителям скажи.

Anastasiya Omarova

если сильно крутые или карточный долг то всё равно достанут членов правительства достают а ты кто?

Анастасия

Обязательно сообщи в полицию. И спрячься сам, чтобы только полиция знала где ты.

Дарья Крылова

Отдать деньги.... Я сейчас тоже думаю как одного кретина достать чтоб отдал. Когда занимал ведь знал что отдавать нужно будет. Если не занимал а так просто поставили на бабки то в полицию. Хотя понадобятся доказательства.

Yura Borovik

Если уверен, что полиция в этом не участвует, обратись в полицию
Но если такой уверенности нет, а скорее - наоборот, стоит обратиться к авторитету района или города

Артём Филатов

Одним дебилом будет меньше...

Oxana Vergadoro

И немедленно исейчас же, заявление и все данн ые оставить. И 2- ое заявление, что приняли твое заявление, должны поставить роспись и число, но оставь себе.

Ирина Воротилина

Кому ты на хren нужен.

Ян
Яна

пусть лучше убьют мошенника

M/
Mихаил ////

немедленно!

Александр

срочно застрахуй свою жизнь. если и убьют. то твоя страховка достанется твоей семье.