Михаил Interstells

Полиция! Помогиите!!! Меня хотят похитить и Убить! Чтоо делать???

Анастасия

беги, а не сюда пиши

Светлана

Похить и убей похитителя убийцу, чтоб другим было неповадно

Св
Светлана

02 звони дурак. Тут полиции нет

Бекматов

тебе не сюда писать нужно, а в дурочку звонить, там расскажешь им про зеленых человечков !!!МУДАК!!!!

Андрей

Напишы все письменно и отдай натариусу. Сообщи об этом похитителям. Как-нибудь.

Са
Савченко

полиция вас слушает, не беспокойтесь. скажите код от сэйфа, где спрятан ключ и помощь будет с минуты на минуту

Юл
Юлия

зафотай похитителей выложи в инстаграм посмотрим сколько лайков наберут

Андрей

Так обращайся в полицию! Чем мы-то тебе поможем???