Дарья Матвеева

меня хотят убить, требуют деньги если не отдам меня убъют, че мне делать? соит ли обращаться в полицию??

Сергей Рябцев

А папе с мамой рассказать не пробовал?

Ко
Константин

Стоит обязательно. Если заплатишь - тебя потом постоянно трясти будут

Сергей Журавлёв

Стоит. Ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Dima Maksimov

Стоит.

Катя Блэр

тебе 16 лет...

Tata Tata

и чем быстрее -тем лучше

Дмитрий Струнков

Пиши заявление в полицию и добейся, чтобы его зарегистрировали.

Сергей Лепков

Сколько требуют 50 рублей????

Анна Севастеева

В полиции обычно в таких случаях говорят: "Вот убьют Вас - тогда и приходите с заявлением... "
Полиция - не вариант...

Михаил Шаров

Да пусть лучше убивают.