Анастасия Елисеева

Что делать если хотят кинуть на деньги???

Такая ситуация. Я продала две маршрутные газели ( с маршрутом) , обе машины переоформила на покупателя. покупатель отдал лишь 70% денег а остальные 30 % обещался отдать в течении месяца. Я поверила на слово и не стала брать расписки, ну человек показался честным а что делать? Месяц прошел и покупатель денег отдавать не хочет! сумма не маленькая, помогите !!!

Денис Бетономешалка

Уже кинули. Нет расписки - нет долга

Леонид Неповинных

Здесь вам уже никто не поможет, сами же пишите-деньги не маленькие, так почему же рассписку не взяли? Теперь о долге забудте, раз он добровольно отдавать не хочет вы ничего не докажите

Дмитрий Полынников

Придется с деньгами распрощаться!

Татьяна Захарова

существует 400 способов честного отъема денег....