Наталья Иванникова

что делать если меня гнобит отчим и в полицию не хочу обращаться, просто хочу его убить ...

Яна

Обращайся в полицию, или полиция обратится к тебе, если решишься на второй вариант.

Юлия Смирнова

Настучи ему по башке, я недавно так же сделал

Наталия Денисенко

.убей. . заодно и в полицию обратишься.. . ну или она к тебе.... маме то не судьба рассказать.. м..?.

Иван Зибрин

Убийством лучше себе не сделаешь, уж точно могу сказать...

Сергей Калинин

изотопы урана помогут! в чай..

Авторазборка Турбо-Нн

оооооо, как ты на поминаешь мне брата. Димка, а не ты ли это?:)

Света Лукичева

Если хватает сил, настучи по башке, а потом, если успокоится, поговори с ним нормально. Но если же сил не хватает, тогда первым делом расскажи матери, а если после этого ничего не изменится, иди в полицию. Но в полиции будет проще если он тебя не усыновил.

Александр Сергеевич

Для правильного совета не хватает информации. Например сколько тебе лет, и описание конкретных ситуаций.