Ел
Елена

Стоит ли обращаться в полицию???

Здравствуйте! У меня неделю назад на машине разбили лобовое стекло. На стекле крупные разводы диаметром около 5 см, кроме того заметил вмятину на крыше. сегодня ночью, это снова повторилось. Выхожу и вижу новый след на стекле. Очень похоже на выстрелы из пневматического оружия. Собирался менять стекло, теперь думаю, а вдруг мне его снова разобьют. Подскажите, есть ли смысл идти в полицию? Что-нибудь это даст?

может кто из сотрудников есть на сайте. подскажет объективно.

Александр

Да, обратится в полицию стоит с заявлением.

Иван Головащенко

даст.... новый глухарь

Екатерина Жеребятьева

Нужно найти виновного. Если он неизвестен то обращайтесь в полицию.

Наталья Кулакова

нет идти то можно. Но сам подумай, что тебе там скажут?

Сержик Викторов

Думаю в полицию обратиться стоит...

Ко
Костя

Стоит, но это ваше право, можете и не обращаться.