Ел
Елена+

Любовь, в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца(всего 69). Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте. А сегодня многодетная семья..всего то 3-е детей)))))))

Ответы
Lieben Lieben

так абортов то не было тогда

Ел
Елена+

Зато мозг был ведь?я думала,что все знают,что зачатие происходит на 10-17 день цикла.Естественный контрацептив)

Сергей Т

А всего у этого крестьянина было 89 детей, доживших до совершеннолетия - от трех разных жен.

Ел
Елена+

Про это не читала,не суть важно сколько от трех жен,важно,что от одной.