Марина

2017 встречала дома, 1 января была выспавшаяся, 2018 на бооольшой тусовке, выспавшаяся была только 2... Прожила эти годы примерно одинаково. Отчего же такой ажиотаж по поводу встречи НГ?

Ответы
Armen Avanesov

Не всем поговоркамследует слепо верить,а потом не бывает правил без исключений

Марина

всё условно!

Armen Avanesov

✌️ 😉

Сергей

"...такой ажиотаж...", Вы не поверите,... - ЕЖЕГОДНО!!!... Дело их, - ЛИЧНОЕ!...😑

Марина

Особо радует, что какой-то китайской? свинье интересно, в чём мы будем одеты!!!

Сергей

По славянскому: "Год Парящего Орла"... Ну это так, к слову...

Марина

почему-то славянский не популяризуется, китайский же прямо навязывается в течение определённого времени

Сергей

Как-то - всё-равно: "ПОЧЕМУ"... Каждый Живёт тем, что ему ближе...

Та
Татьяна

Там не про сон речь ведется,а про то, с кем встречаешь.

Лариса Мулярова

👍 😄у меня наоборот никакого настроения нет

Марина

Всё условности! А настроение может быть вне дат!

Сергей Антипин

а что ещё людям хотеть? только работать и всё?

Галина Смирнова

Это не ажиотаж,а настройка на праздник.

Сантёр-Монтёр

вот и говорю что с нг все носятся

Марина

условности!

Мирослав Бороздин

этот ажиотаж искусственен...

Марина

Вооот! Особенно радует, что какой-то свинье китайской? важно, в чём я буду одета!

Мирослав Бороздин

этот ажио поддерживают торговые сети...

Ел
Елена

это традиция

Марина

условности!

Ел
Елена

можно и так сказать

Марина

традиции мы сами создаём...

Ел
Елена

эта традиция мне нравится