Вика Родионова

Вам когда лететь нравится? На рассвете или на закате?

Ответы
Константин Крылов

Днём. Однажды летел из Домодедово в Пулково. А поскольку ВПП в Домодедово ориентированы почти точно на центр Москвы, самолёт разворачивался над городом. Зрелище было красивейшее. А в процессе полёта можно было вид из иллюминаторов сверять с картой, + были видны поезда - даже Сапсан, автобусы на трассах. Особо впечатлили размеры болот под Новгородом и Мгой.
В тот же день вечером летел из Пулково в Рощино (Тюмень), а дело было в 19 часов 15 октября, т.е. уже тёмное время суток. Самолёт взлетел против, как мне показалось, всех правил - в западном направлении. После этого, сделав круг от Сосновой Поляны над устьем Невы, Кронштадтом и Васькой, пролетел над Большой Невой и пошёл на Восток. Вид светящегося Питера с высоты около 3000 м. был один из самых впечатляющих в жизни.

Ke
Keeper

Раньше, лет тридцать - тридцать пять тому назад, очень любил вылетать из Свердловска в Москву около десяти вечера, в праздники. Взлетаешь - над городом салют. Летишь два часа, подлетаешь к "Домодедову" тоже в 22.00 по московскому времени - над столицей опять салют!

Вика Родионова

Обожаю ебург

Ke
Keeper

Я тоже по нему сильно скучаю.

Александр Туганов

Я без малого сорок лет проработал в гражданской авиации и мне всегда было интересно лететь в сторону Хабаровска вылетая из Казани по нулям... Красота неимоверная...

Вика Родионова

Наверное

Александр Туганов

Ну а теперь ни за какие деньги не сяду на весь этот забугорный авиахлам, потому как знаю изнутри как его (этот хлам) обслуживают...

Ва
Валери́

Если далеко (Типа Владик или Доминикана , то ночью... Если близко (Питер, Саратов, Крым....), то лучше с утра....И так всё понятно... К чему вопрос то !? 🌹🖼

Андрей

Смотря в каком направлении......если из дома, то утром, чтобы весь день был впереди, а если домой, то вечером, чтобы прилететь, принять душ и байки.......

Вика Родионова

Хорошо

Андрей

😉

Ирина

Эх, летаем оч часто!!! Но не могу сказать, что в приоритете! Вообще, больше люблю лететь ночью, а приземляется на рассвете. Романтика!)

Ин
Инна

И то, и другое интересно. Однажды взлетали, когда солнце уже зашло, а потом оно снова из-за горизонта появилось 🖼

Олег Огородник

Я служил в дальней авиации.Мне нравились ночные полеты. В ясную погоду,ночью земля такая сказочная

Вика Родионова

Ага. Есть такое

Ирина Новикова

Если честно, то самолёта я вообще боюсь, но всегда смотрю в иллюминатор и красивее всего рассвет

Вика Родионова

Принято

Сергей Зимин

Мне все равно... я летаю на большие расстояния... по 13-20 часов .... и весь день переворачивается

Вика Родионова

Рехнешься

Сергей Зимин

Ничего. Я вон летел 26 часов в Новую Зеландию... и ничего живой

Вика Родионова

Почему так долго?

Сергей Зимин

Стамбул -Гон Конг .... 13 . Гон Конг -Веллингтон

Пассионария

Без разницы, главное что бы тепло было☺️ А то когда метла оледенеет с неё упасть можно🙃

Константин Бунаков

нет большого смысла, первые разы была романтика и в том и в том... а сейчас уже привычно...

Aleksandr Aleksandr

Мне нравиться жить и общаться с красивыми девушками!А участь Сорина меня не прельщает.

Вика Родионова

Пипец

Aleksandr Aleksandr

Трындец!Это точно!😲

Дмитрий Каракозиди

В ступе на рассвете. Дует меньше... На метле на закате можно заднюю часть погреть.

He
Helen

Летать можно всегда,даже к ночным звёздам, если есть это чувство и оно не спит.

Вика Родионова

Разные ощущения

Викентий Ви

Мне не нравится, ну если что, то на рассвете чтобы хоть день не совсем пропал

Виктор Сапожков

Судьба дает одним крылья а другим пинка, вроде все летят а ощущения разные.

Nick Moslem

Мне всё равно,главное,чтобы коллективчик подобрался соответствующий

Дмитрий Сергеев

смотря куда если в гости то на рассвете если в пропасть то на закате

Какой-То Парень

утром в аэропорту спокойно и комфортно,вечером это ходячая шаурма